Quem Somos

O think tank de referência em relações internacionais do Brasil

EQUIPE

Diretoria

Julia Dias Leite
Diretora-Presidente
+55 21 2206 4400
julia.diasleite@cebri.org.br
Carla Duarte
Diretora de Relações Institucionais e Comunicação
+55 21 2206 4409
carla.duarte@cebri.org.br
Luciana Gama Muniz
Diretora de Projetos
+55 21 2206 4415
luciana.muniz@cebri.org.br

Secretária Executiva

Rigmor Andersen
Secretária Executiva
+55 21 2206 4228
rigmor.andersen@cebri.org.br

Projetos

Hugo Bras Martins da Costa
Coordenador de Projetos
hugo.martinsdacosta@cebri.org.br
Léa Reichert
Coordenadora de Projetos
lea.reichert@cebri.org.br
Marianna Albuquerque
Gerente de Projetos
marianna.albuquerque@cebri.org.br
Gustavo Berlie
Analista de Projetos
+55 21 2206 4424
gustavo.berlie@cebri.org.br
Thais Jesinski Batista
Analista de Projetos
+55 21 2206 4424
thais.batista@cebri.org.br
Larissa Vejarano
Estagiária
larissa.vejarano@cebri.org.br
Lucas Cabral
Estagiário

Relações Institucionais

Cintia Reschke Borba Hoskinson
Coordenadora de Parcerias
+55 21 2206 4426
cintia.hoskinson@cebri.org.br
Fernanda Araripe
Coordenadora de Relações Institucionais
fernanda.araripe@cebri.org.br
Caio Vidal
Coordenador de Projetos Especiais
+55 21 2206 4414
caio.vidal@cebri.org.br
Lucas Bilheiro
Analista de Projetos Especiais
+55 21 2206 4403
lucas.bilheiro@cebri.org.br
Bruno Garcia
Analista de Relações Institucionais
(21) 2206-4412
bruno.garcia@cebri.org.br
Heron Fiório
Estagiário
+55 21 2206 4403
heron.fiorio@cebri.org.br

Comunicação e Eventos

Betina Moura
Gerente de Comunicação e Eventos
betina.moura@cebri.org.br
Nana Villa Verde
Coordenadora de Eventos
+55 21 2206 4428
nana.villaverde@cebri.org.br
Renata Fraga
Coordenadora de Comunicação Institucional
+55 21 2206 4423
renata.fraga@cebri.org.br
Paula Reisdorf
Analista de Comunicação
paula.reisdorf@cebri.org.br
Julia Felipe Mendonça Cordeiro
Analista de Eventos
julia.cordeiro@cebri.org.br
Nana Maria Barbosa
Analista de Eventos
+55 21 2206-4428
barbosa.nanamaria@cebri.org.br

Administrativo e Financeiro

Fernanda Sancier
Coordenadora Adminstrativa-Financeira
+55 21 2206 4408
fernanda.sancier@cebri.org.br
Kelly Lima
Analista Admistrativo
+55 21 2206 4407
kelly.lima@cebri.org.br

O THINK TANK DE REFERÊNCIA EM
RELAÇÕES INTERNACIONAIS DO BRASIL

Faça parte dessa rede!
ASSOCIE-SE