Quem Somos

O think tank de referência em relações internacionais do Brasil

EQUIPE

Diretoria

Julia Dias Leite
Diretora-Presidente
+55 21 2206 4400
julia.diasleite@cebri.org.br
Carla Duarte
Diretora de Relações Externas
+55 21 2206 4409
carla.duarte@cebri.org.br
Luciana Gama Muniz
Diretora de Projetos
+55 21 2206 4415
luciana.muniz@cebri.org.br
Feliciano Guimarães
Diretor Acadêmico
+55 21 2206 4400
feliciano@cebri.org.br

Secretária Executiva

Rigmor Andersen
Secretária Executiva
+55 21 2206 4228
rigmor.andersen@cebri.org.br

Projetos

Ana Paula Marotte
Diretora Adjunta de Projetos
+ 55 21 2206 4400
anapaula.marotte@cebri.org.br
Marianna Albuquerque
Diretora Adjunta de Projetos
+55 21 2206 4400
marianna.albuquerque@cebri.org.br
Maria Eduarda Marques
Diretora Adjunta de Captação de Projetos
+55 21 2206 4400
mariaeduarda.marques@cebri.org.br
Léa Reichert
Coordenadora de Projetos
+55 21 2206 4400
lea.reichert@cebri.org.br
Marina do Couto Rosa Liuzzi
Coordenadora de Projetos
+55 21 2206 4400
marina.liuzzi@cebri.org.br
Barbara Brant
Coordenadora de Projetos
+55 21 2206 4428
barbara.brant@cebri.org.br
Thais Jesinski Batista
Analista de Projetos
+55 21 2206 4424
thais.batista@cebri.org.br
Eduardo Neiva Souza
Analista de Projetos
+55 21 2206 4400
eduardo.neiva@cebri.org
Larissa Vejarano
Assistente de Projetos
+55 21 2206 4400
larissa.vejarano@cebri.org.br
Paula Frony
Estagiária
+ 55 21 2206 4400
paula.frony@cebri.org.br

Relações Institucionais

Cintia Reschke Borba Hoskinson
Coordenadora de Parcerias
+55 21 2206 4426
cintia.hoskinson@cebri.org.br
Fernanda Araripe
Gerente de Relações Institucionais
+55 21 2206 4412
fernanda.araripe@cebri.org.br
Fernando Mattos
Coordenador de Relações Institucionais
+55 21 2206 4428
fernando.mattos@cebri.org.br
Caio Vidal
Coordenador de Projetos Especiais
+55 21 2206 4414
caio.vidal@cebri.org.br
Lucas Bilheiro
Analista de Projetos Especiais
+55 21 2206 4403
lucas.bilheiro@cebri.org.br
Bruno Garcia
Analista de Relações Institucionais
+55 21 2206-4412
bruno.garcia@cebri.org.br
Beatriz Pfeifer
Assistente de Parcerias
+ 55 21 2206 4428
beatriz.pfeifer@cebri.org.br
Heron Fiório
Estagiário
+55 21 2206 4403
heron.fiorio@cebri.org.br

Comunicação e Eventos

Betina Moura
Diretora Adjunta de Relações Externas
+55 21 2206 4409
betina.moura@cebri.org.br
Nana Villa Verde
Gerente de Eventos
+55 21 2206 4428
nana.villaverde@cebri.org.br
Adriano Andrade
Analista de Eventos
+55 21 2206 4400
adriano.andrade@cebri.org.br
Isabella Ávila
Assistente de Eventos
+ 55 21 2206 4400
isabella.avila@cebri.org.br
Daniele Thomaselli
Assistente de Comunicação
+ 55 21 2206 4400
daniele.thomaselli@cebri.org.br
Eduardo Pich
Analista de TI
+ 55 21 2206 4400
eduardo.pich@cebri.org.br

Administrativo e Financeiro

Fernanda Sancier
Gerente Administrativa-Financeira
+55 21 2206 4408
fernanda.sancier@cebri.org.br
Kelly Lima
Analista Admistrativo
+55 21 2206 4407
kelly.lima@cebri.org.br

O THINK TANK DE REFERÊNCIA EM
RELAÇÕES INTERNACIONAIS DO BRASIL

Faça parte dessa rede!
ASSOCIE-SE